Костюм PREMIUM королевский бордовый: жакет и брюки

15400,00
р.
В КОМПЛЕКТ ВХОДИТ: Двубортный жакет 11.900р + Брюки 3.500р = 15.400р
КОЛЛЕКЦИЯ: Limited edition
ЦВЕТ: Бургунди

Элегантный двубортный жакет с минималистичными черными пуговицами, с втачным рукавом и отложным английским воротником идет в комплекте с зауженными брюками. У жакета роскошный отложной английский воротник с отстрочкой, как и у карманов, что выполняется только у самых дорогих брендов и практически никогда не встречается среди российских дизанйеров. Это придает костюму очень роскошный, статусный вид: он выглядит дороже раз в 10, чем фактически стоит.

Жакет имеет очень модный крой: его отложной воротник выглядит модно, дорого и стильно. Брюки выполнены в очень удобном крое: пояс на резинке и с дополнительными шнурками обеспечат комфортное прилегание любой талии и это отметят те, кто не любит носить ремни. У брюк средняя посадка, они очень стройнят.

Костюм выполнен из плотной, но эластичной ткани итальянского производства: любительницы плотной, держащей форму ткани, которая практически не мнется, но при этом дает телу дышать за счет натурального состава, оценят это преимущество данного костюма. В этом костюме можно отправиться на работу в офис или на деловые переговоры, выступить на сцене, надеть на вечеринку с каблуками и топом, или же отправиться на прогулку, заменив каблуки на кеды или кросовки. Этот костюм - базовый, его можно носить практически в любое время года, за исключением лишь очень жарких стран.

СОСТАВ: Жакет: 20% вискоза, 75% полиэстер, 5% эластан, подклад 100% вискоза.
ОБМЕРЫ: L Жакет: Длина по спинке: 70,5см Длина рукава 61см Брюки: талия 41,5см, длина 90см + пояс 4см
НА МОДЕЛИ: S размер, рост 168см
СДЕЛАНО: вручную, в России.