Базовый комплект: юбка и рубашка "Сафари".

11900,00
р.
В КОМПЛЕКТ ВХОДИТ: Юбка (по размерам) и рубашка ONE SIZE 42-48

КОЛЛЕКЦИЯ: Basic

ЦВЕТ: Сафари (бежевый)

Шикарный комплект из дорогого премиального итальянского хлопка с эластаном: по плотности напоминает джинсу, отлично садится по фигуре и носится с комфортом за счет эластана в составе. Это изделие будет вам служить великолепно годами: мы сами проверили эту модель, нося ее уже несколько лет!

Базовый комплект, состоящий из универсальной рубашки-жакета с поясом и слегка зауженной юбки с разрезом спереди и поясом. Комплект можно носить как с плоским ходом (броги, кеды, кроссовки, ботинки), так и с каблуком (ботильоны, туфли лодочки, сапоги).

Этот комплект базовый и универсальный, его можно носить круглый год. Ткань достаточно плотная, но комфортная и для прохладного лета и для холодной зимы. Комплект можно носить по раздельности, к примеру, юбку с любым верхом: блузки, топы, футболки, свитера, жакеты, а рубашку с любой юбкой, платьем или брюками. Мы уверены: это будет ваш любимый комплект на все случаи жизни!


СОСТАВ: Премиальный итальянский 98% хлопок, 2% эластан
НА МОДЕЛИ: ONE SIZE рубашка и юбка размер L 
Обмеры рубашки: обхват груди 124см, длина рукава (от шеи) 77см, длина по спинке 75см. Обмеры модели: 92/70/99, рост 168
СДЕЛАНО: вручную, в России.
В НАЛИЧИИ: Комплект "Рубашка + юбка" или "рубашка + брюки" следующих цветов: бежевый, серый, бордовый.
ВАЖНО: По отдельности рубашка или брюки / юбка не продаются, только комплектом: это упростит вам выбор образа на каждый день и поможет создать свой гардероб-конструктор! За указанно сумму 11.900р вы получаете сразу ДВА изделия.